Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2017 - 30.11.2017)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 85
10 сентября 2017 года
Ставропольский край
    Благодарненский городской округ
Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Георгиевский городской округВыборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва
    город ЛермонтовВыборы депутатов Совета города Лермонтова шестого созыва
    город НевинномысскДополнительные выборы депутатов Думы города Невинномысска пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 9, 15
    Изобильненский городской округВыборы депутатов представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Ипатовский городской округВыборы депутатов представительного органа Ипатовского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Кировский городской округВыборы депутатов представительного органа Кировского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Нефтекумский городской округВыборы депутатов представительного органа Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Новоалександровский городской округВыборы депутатов представительного органа Новоалександровского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Петровский городской округВыборы депутатов представительного органа Петровского городского оруга Ставропольского края первого созыва
    Советский городской округВыборы депутатов представительного органа Советского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Кочубеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
    Красногвардейский районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
    Левокумский районВыборы депутатов Совета депутатов села Левокумского Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
    Андроповский районВыборы депутатов Думы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края пятого созыва
    Буденновский районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Архиповского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Искровского сельсовета
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новожизненского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покойненского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Прасковея Буденновского района Ставропольского края
    Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов села Тугулук Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
    Кочубеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Георгиевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заветненский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новодеревенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Стародворцовского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
    Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коммунаровского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Дмитриевского Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного Красногвардейского района Ставропольского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Штурмовского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва
    Левокумский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бургун-Маджарского сельсовета Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Величаевского сельсовета Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Владимировского сельсовета Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заринского сельсовета Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселка Новокумского Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Правокумского Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Приозёрского Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Урожайного Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Турксадского сельсовета Левокумского района Ставропольского края пятого созыва
    Новоселицкий районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Журавского сельсовета Новоселицкого района Ставропольского края
    Предгорный районВыборы Главы муниципального образования станица Боргустанская Предгорного района Ставропольского края
 Выборы главы Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подкумского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пятигорского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Боргустанская Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Бекешевской Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Этокского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тельмановского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ессентукский сельсовет Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Мирный Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яснополянского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
    Туркменский районВыборы депутатов Думы Владимировского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Кендже-Кулакского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Красноманычского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Куликово-Копанского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Кучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Летнеставочного сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Новокучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы села Казгулак Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы села Камбулат Туркменского района Ставропольского края второго созыва
 Выборы депутатов Думы села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края второго созыва