Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Изобильненского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 35
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Носуля Иван Иванович30.04.1979Изобильненское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Лебедев Сергей Владимирович24.06.1956Изобильненское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Соловьев Владимир Евдокимович11.12.1952Изобильненское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Плотников Юрий Геннадьевич01.08.1962Изобильненское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5
Завгороднев Алексей Васильевич18.03.1971Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
6
Куц Борис Николаевич06.08.1956Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
7
Четвериков Геннадий Владимирович10.08.1972Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
8
Черкашин Николай Михайлович08.09.1956Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
9
Чуриков Юрий Андреевич30.08.1971Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
10
Шубная Татьяна Викторовна30.06.1972Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрированизбр.
11
Трушев Антон Евгеньевич16.04.1980Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
12
Павлов Борис Федорович22.04.1962Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрированизбр.
13
Ченцов Евгений Михайлович07.08.1981Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрированизбр.
14
Золотарева Галина Николаевна01.01.1976Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрированизбр.
15
Васильцов Сергей Алексеевич12.11.1960Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрированизбр.
16
Брагин Георгий Еремеевич27.09.1946Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
17
Афанасов Алексей Васильевич23.09.1956Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
18
Надеин Вячеслав Николаевич19.03.1984Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
14выдвинутзарегистрирован
19
Балабеков Ахмед Абутдинович13.03.1983Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
15выдвинутзарегистрирован
20
Надеин Андрей Викторович07.02.1978Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
16выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]