Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Изобильненского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 81

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Глонти Виктор Арчилович11.04.1957Изобильненское местное отделение КПРФ 11выдвинутзарегистрирован
2Кот Наталья Анатольевна03.03.1975Изобильненское местное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
3Лащенов Сергей Викторович14.11.1956Изобильненское местное отделение КПРФ 5выдвинутзарегистрирован
4Лебедев Сергей Владимирович24.06.1956Изобильненское местное отделение КПРФ 26выдвинутзарегистрирован
5Носуля Иван Иванович30.04.1979Изобильненское местное отделение КПРФ 4выдвинутзарегистрирован
6Павлов Владимир Михайлович18.06.1953Изобильненское местное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
7Плотников Юрий Геннадьевич01.08.1962Изобильненское местное отделение КПРФ 9выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Руденко Евгений Иванович20.07.1958Изобильненское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
9Соловьев Владимир Евдокимович11.12.1952Изобильненское местное отделение КПРФ 22выдвинутзарегистрирован
10Хламов Александр Александрович21.06.1986Изобильненское местное отделение КПРФ 8выдвинутзарегистрирован
11Альчаков Андрей Анатольевич10.09.1971Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
12Белянский Сергей Николаевич29.11.1964Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28выдвинутзарегистрированизбр.
13Букреева Светлана Николаевна24.03.1976Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Вайкок Адам Шамсудинович19.07.1958Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26выдвинутзарегистрированизбр.
15Глинин Владимир Ильич15.04.1983Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16выдвинутзарегистрированизбр.
16Головина Елена Дмитриевна10.08.1961Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27выдвинутзарегистрированизбр.
17Гончарова Виктория Валерьевна29.04.1966Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
18Гридин Юрий Александрович12.04.1966Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
19Джгаркава Зураби Сергеевич09.03.1965Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
20Долженко Максим Алексеевич16.03.1969Изобильненское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]